Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Казань становится модным направлением

09:45, 28 декабря 2009

Такое мнение высказали участники рекламно-информационных туров в Казань, прошедших в первой половине декабря. Как сообщила RATA-news менеджер Туристско-информационного центра Казани Алиса Графская, интерес к городу огромный, число участников растет, как снежный ком. На первый тур в столицу Татарстана приехали 12 человек из разных городов страны, на второй – 31. На следующий фам трип, который состоится 16-17 января, уже набралось 50 человек – видимо, придется формировать две группы.

В Казани - будущей столице Всемирной летней универсиады-2013 побывали специалисты турбизнеса из Москвы, Саратова, Екатеринбурга, Твери, Самары, Санкт-Петербурга и городов Свердловской области. Они ознакомились с основными экскурсионными маршрутами, гостиничной и транспортной инфраструктурой, побывали в аквапарке «Ривьера», в развлекательном центре нового поколения «Транс-Форс», на горнолыжном комплексе «Казань» и пр.

 Оба раза двухдневная программа заканчивалась круглым столом, за которым гости делились с организаторами своими впечатлениями о городе и его туристическом потенциале, вносили конструктивные предложения по повышению уровня сервиса в отелях, корректировали программы, предложенные казанскими туроператорами, под своих будущих клиентов, уточняли варианты и формы сотрудничества.

Для всех желающих увидеть Казань и найти партнеров в Татарстане, продолжается регистрация на двухдневные рекламные туры, которые состоятся 30-31 января, 13-14 и 27-28 февраля 2010 года. Группа на 16-17 января. Повторим, уже набрана.

По вопросам участия в турах обращайтесь по адресу infocentre@inbox.ru или по телефону (843) 292-23-81/88.

Программу туров и состав участников можно посмотреть на официальном туристическом портале Казани www.gokazan.ru/page371.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно