Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спешите попасть в юбилейный путеводитель!

08:07, 29 января 2003

Компания «ITE Москва» напоминает о том, что Департамент турвыставок продолжает сбор информации о мероприятих, планируемых участниками Mitt-2003. Сведения о них будут бесплатно внесены в официальный путеводитель и программу выставки. Для этого необходимо сообщить форму мероприятия (семинар, презентация, круглый стол и т.д.), тему, время и мето проведения. Такая информация даст возможность профессиональным посетителям заблаговременно разработать маршрут и план работы на выставке.

Путеводитель по выставке получает каждый зарегистрированный посетитель. В брошюре публикуются планы всех павильонов, списки участников, программа выставки. Компании могут разместить свой логотип непосредственно на плане выставки с указателем на стенд фирмы, в алфавитном перечне участников выделить свою строку шрифтом, цветом, добавить логотип, разместить рекламу в путеводителе (если успеют).

Все, кому интересно это предложение, могут обращаться по телефонам (095) 933-55-34/30 к Ольге Сидоровой.

Кроме того, не забудьте, что организаторы Mitt-2003 намерены каждого юбиляра поприветствовать в выставочном каталоге. Поэтому Департамент турвыставок просит все компании, которым в 2003 г. исполняется 10 лет, обозначиться на сайте www.mitt.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно