Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ветка Сакуры» - от «Нептуна»

08:07, 29 января 2008

Круизный центр «Нептун» отметил повышенный интерес россиян к Юго-Восточной Азии. Например, в круизе с русской группой «Ветка сакуры», который начнется 26 марта из Осаки, осталось всего несколько кают.

«Популярность этого круиза обусловлена идеальным маршрутом в идеальное время для знакомства со сказочной Азией. Маршрут такой: Осака - Нагасаки – Пусан – Далянь – Пекин – Шанхай – Гонконг. В нем собраны все лакомые кусочки Дальнего Востока: Япония, Корея, Китай и Гонконг» - пояснил RATA-news генеральный директор круизного центра «Нептун» Валентин Елисеев. - А еще туристы увидят настоящее японское чудо - цветение сакуры, японской вишни. Нежные лепестки на короткое время окутывают бело-розовой дымкой всю страну. В это время японцы садятся под деревья и медитируют».

Еще один плюс этого круиза – оптимальное время стоянки: в ключевых портах лайнер стоит по два дня. Этого времени вполне достаточно, чтобы осмотреть знаковые достопримечательности этих мест.

Те, кто хочет получить максимум впечатлений от этого удивительного региона, покупают уникальные туры до и после круиза. Они побывают в синтоистском храме Мейдзи в Токио, увидят святыню Страны Восходящего Солнца Фудзияму и даже отправятся в мини-круиз по озеру Аси. В Киото – древней столице Японии - туристы посетят замок Нидзё, резиденцию сегунов династии Токугава и золотой дворец Кинакудзи, сад камней храма Рёандзи плюс один из самых древних и почитаемых храмов Киёмидзу-дэра. В Гонконге их ждут рыбацкая деревушка Абердин и смотровая площадка на пике Виктория, остров Лантау и буддийский монастырь По Линь, где находится самая большая в мире бронзовая статуя сидящего Будды.

Специальная цена 14-дневного круиза класса «премиум» начинается от $1999.

В стоимость включен русский сопровождающий. Еще есть несколько кают! Бронируйте прямо сейчас!

«Нептун»: (495)234-62-72,www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно