Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве открывается седьмой отель компании Marriott International

08:07, 29 января 2009

Портфолио гостиниц различных брендов компании Marriott International в Москве увеличится до семи в 2009 году. По договору с ОАО «Концерн МонАрх» бренд Renaissance будет носить гостиница многофункционального комплекса у стадиона «Динамо».

Отелем по франшизе будет управлять компания Interstate Management Services, Inc., филиал корпорации Interstate Hotels & Resorts, Inc., которая в настоящее время управляет тремя гостиницами Marriott в Москве и двумя гостиницами Marriott в Европе – в Ашборне ( Ирландия ) и Генте ( Бельгия).

Новый отель будет носить название Renaissance Moscow Monarch Center. В составе многофункционального комплекса, в который входит гостиница, также 38-этажное офисное здание и 4-этажный торговый центр. Комплекс расположен рядом со стадионом Динамо, на пересечении третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, основной магистрали, соединяющей центр Москвы и аэропорт Шереметьево.

Номерной фонд гостиницы Renaissance Moscow Monarch Center будет включать 366 номеров. Среди них – стандартные, люкс и апартаменты. Все номера будут оснащены плазменными ТВ-панелями, высокоскоростным Интернетом, сейфами и мини-барами.

К услугам гостей будут привлекательный лобби-бар с ярким дизайном, один основной ресторан, открытый в течение всего дня на завтрак, обед и ужин, и один тематический ресторан.

В отеле также предусмотрен спортивно-оздоровительный центр, включающий тренажерный зал и бассейн. Гости смогут воспользоваться услугами представительского этажа и службой обслуживания в номерах.

Для проведения конференций, банкетов и других мероприятий гостиница Renaissance Moscow Monarch Center располагает площадью в 1,635 кв.м., включая большой банкетный зал размером в 614 кв.м., основной зал для проведения конференций (209 кв.м.), с возможностью его деления на две секции; семь дополнительных залов различных размеров общей площадью 536 кв.м. и две переговорные комнаты общей площадью 271 кв.м..

Официальное открытие нового отеля запланировано летом этого года.

В настоящее время портфолио компании Marriott International в Москве включает гостиницы Moscow Marriott Grand Hotel, Moscow Marriott Tverskaya Hotel, Moscow Marriott Royal Aurora Hotel, The Ritz-Carlton Moscow, Renaissance Moscow и Courtyard By Marriott City Center.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно