Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Россия: праздничные туры во Францию, Андорру и на Тенерифе – виза бесплатно

08:40, 29 января 2014

Туры на День Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта выгодней с TUI. Выбирая отдых от европейского лидера в туризме, ваши клиенты получат в подарок бесплатные шенгенские визы.

Акция по Франции распространяется на горнолыжные туры разной продолжительности с заездами 8 и 22 февраля, 1 и 8 марта.

Предложение по Андорре актуально для туров с вылетами 12, 19 и 22 февраля, 5 и 8 марта.

Акция по Тенерифе действует на заезды 21 февраля, 4 и 7 марта.

С TUI ваши клиенты смогут отметить День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта в самых романтичных уголках мира. TUI готов предложить множество идей для праздничных путешествий. Горнолыжный сезон в разгаре, поэтому клиентов туроператора ждут одни из лучших склонов в Европе: во Франции, Андорре, Австрии, Италии, Чехии, Болгарии. Для тех, кто устал от зимы, TUI подготовил туры в теплые края: Египет, Гоа, ОАЭ, Таиланд, Турция, Тенерифе.

Отдых в феврале-марте обладает рядом преимуществ. В период межсезонья туры даже на праздничные даты продаются по более выгодным ценам, чем в новогодние каникулы или летом. Для клиентов это отличная возможность сэкономить или позволить себе выбрать для празднования Дня всех влюбленных, 23 февраля или 8 марта отель более высокой категории.

Отличная возможность для ваших клиентов поздравить близких с праздником – подарочный сертификат на тур от TUI. Подарочную карту можно использовать в любое время, в том числе и оплатить с помощью него летний тур по акции раннего бронирования. Она действует до конца апреля и предполагает скидки до 30%, а также удобные условия оплаты тура: до 40% вносится сразу, остальное – за несколько дней до вылета.

 

TUI: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно