Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Fitur-2016: сэлфи на фоне московских достопримечательностей

01:30, 29 января 2016

Международная туристическая выставка Fitur-2016 в 36-й раз прошла в выставочном комплексе Fiera de Madrid Juan Carlos 1. В ее работе приняли участие свыше 9,5 тыс. компаний из 165 стран, было зарегистрировано 125 тыс. специалистов и 97 тыс. частных посетителей.

На торжественной церемонии открытия выставки присутствовала королева Испании Летиция. Старт работе экспозиции туристско-гостиничного комплекса Москвы дали посол России в Испании Юрий Корчагин и заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев. Они подчеркнули, что Испания является для нашей страны одним из важнейших направлений.

На московском стенде были представлены ведущие туроператоры, специализирующиеся на испанском рынке – «Интурист», «Кругозор», «Свой ТC», «Тари Тур», «Московское городское бюро путешествий», «Мир», «Большой туризм», «Олта Трэвел», гостиница Crowne Plaza, государственный музей А.С. Пушкина и другие. Все они провели деловые встречи, переговоры и презентации.

Посетителям нашего стенда предложили сфотографироваться на фоне достопримечательностей Москвы. Фотоинсталляция привлекла внимание множества людей – по самым скромным подсчетам было сделано около полутора тысяч сэлфи. И частные лица, и профессионалы с удовольствием уносили с собой рекламно-информационные материалы о Москве и сувенирную продукцию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно