Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Club Med рекомендует: майские праздники - только в Kamarina

08:07, 29 марта 2005

«Агентство на Цветном бульваре», официальный представитель Club Med в России, твердо верит в то, что вслед за зимой, что-то уж сильно засидевшейся у нас в гостях, непременно придет весна. Туристы начнут выбирать место, где они проведут несколько свободных майских дней. А поскольку в агентстве уверены, что нет лучшего отдыха, чем в одном из городков Club Med, то и поставили на майские праздники на период с 29 апреля по 9 мая 2005 года собственный прямой чартерный рейс по маршруту Москва – Катания - Москва.

Чистое море, здоровая экология и прекрасно развитая инфраструктура всегда привлекали на сицилийский курорт Катания многочисленных туристов. Здесь же находится и один из самых больших по территории городков Club Med – Kamarina (3 трезубца). Он рассчитан на любителей недорогого, но комфортного отдыха. Более сотни гектаров зелени, спортивных сооружений, бассейнов, пляжей, ресторанов, стандартных корпусов отелей и бунгало свободно расположились на юге самого большого острова Средиземноморья – Сицилии. Сюда можно приезжать с детьми любого возраста, так как работают несколько детских клубов. Развлечений для гостей великое множество: настольный теннис, бильярд, специально оборудованный для любителей кататься на роликовых коньках Half Pipe, горные велосипеды, парусники-катамараны и даже детская скалолазная стена. Но главное – теннис, целых 25 кортов для профи и новичков, которым необходим инструктор. Кроме того, здесь обучают игре в футбол, управлению каяком и преподают азы циркового искусства.

В Kamarina имеется также прекрасный оздоровительный центр SPA, в котором можно не только поправить здоровье, но и привести в порядок свою внешность.

Популярность этого городка настолько велика, что попасть в него в разгар сезона практически невозможно. Поэтому бронировать номер необходимо заблаговременно.

www.clubmed.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно