Coral Travel стал участником программы «Спасибо от Сбербанка»
Coral Travel предложил своим агентствам выйти на двухмиллионную аудиторию премиальных клиентов. Для этого оператор запустил в офисах сети турагентств Coral Elite Service программу «Спасибо от Сбербанка».
Сбербанк выделяет клиентов, держателей премиальных карт, золотых и платиновых карт Visa и MasterCard, в отдельный сегмент и формирует возможности и привилегии, которые они могут получить благодаря программе «Спасибо». На первом этапе ее участникам в офисах Coral Elite Service доступно накопление бонусов при оплате путешествий картами Сбербанка, а также при покупке подарочных карт. На втором этапе планируется оплата туров накопленными баллами. Запуск сознательно реализуется поэтапно, чтобы дать новый импульс в развитии программы.
Директор сети турагентств Coral Elite Service Наталия Кулинцева видит большой потенциал в таком партнерстве. «За последний год в сети Coral Elite Service сформирован качественный продукт, способный удовлетворить самых взыскательных клиентов. Для «Спасибо» это означает, что программа может предложить держателям премиальных карт бонусы за услуги релевантного партнера, а для нас – продвижение среди целевой аудитории и дополнительный поток клиентов», – сказала она.
Сегодня Coral Elite Service предлагает коллекцию из более чем 500 изысканных отелей, тщательно отобранных по всему миру, а также востребованные сервисы и услуги – от привычной аренды яхты или вертолета до сопровождения шопинг-консультантов и организации охраны. Программа «Спасибо» давно и успешно работает в сфере массового туризма. В вип-туризме Coral Travel стал первым.
РОССИЯ
Ольга Миронова
«Королевство путешествий», директор
«На «Демидовском маршруте» туристы видят, как льется металл – зрелище фантастическое!»Наталья Врублевская
«БусАвтоТрак», генеральный директор
Как и почему появился частный музей «Донская рыба»Наталия Судакова
«Судаков Тревел», исполнительный директор
«Таганрог не зря называют старшим братом Петербурга»Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»