Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«АРТ-тур» продолжает раздавать призы в прямом эфире

07:48, 29 марта 2017

Компания «АРТ-тур» провела очередной розыгрыш призов по акции «Опять 25» с трансляцией на странице оператора в сети Facebook. Событие в этот раз состоялось в караоке-клубе «Джем», поэтому мероприятие началось с выступления Анастасии Шкуратовой, специалиста по работе с агентствами управляющей компании сети «ТБГ-Горячие туры». Неделю назад Настя победила в третьем отраслевом караоке-турнире, организуемом также «АРТ-тур». И теперь вполне вероятно, что она выступит в декабре на ежегодном концерте «Таланты турбизнеса».

Как рассказал RATA-news генеральный директор компании Дмитрий Арутюнов, каждый раз к лотерее присоединяется все больше партнеров оператора. Если на старте проекта подарки вручала отельная сеть Jumeirah Group, то сейчас в розыгрыше участие приняли авиакомпания Emirates, корпорация Kerzner International Resorts и сеть отелей JA Resorts & Hotels. «К каждому событию 25 числа мы готовим множество новых призов. Думаю, на весенне-летние розыгрыши придется наибольшее количество подарков», – подчеркнул г-н Арутюнов.

На втором розыгрыше месяц назад «АРТ-тур» анонсировал еще один проект – «Золотую лихорадку». Ежегодно оператор для двадцатки лучших топ-агентов организует грандиозный выезд по экзотическим направлениям, к примеру, на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы и т.д. «В этом году решили «пустить всех по миру», то есть отправим победителей в индивидуальные туры по 25 странам на пяти континентах. До конца мая еще можно принять участие в этом конкурсе», – уточнил он.

Дмитрий Арутюнов напомнил, что с 30 марта отменяют визы в ЮАР. По его словам, весь южно-африканский регион и авиакомпания Emirates очень рассчитывают на упрощение въезда и ожидают всплеска продаж, как это было после отмены виз в Эмираты. «Уже видим заинтересованность клиентов и в поездках на африканский континент. Но пока народ выжидает, как пройдут заезды в первых числах апреля, чтобы убедиться в отсутствие каких-либо проблем. Тогда и мы начнем активно продвигать направление. Кстати, как только все прояснилось по ОАЭ, у нас поток туда сразу вырос на 70%», – пояснил он.

Наталья Панферова, RATA-news

Фото Антона Галкина

Обсудить в telegram

вам может быть интересно