Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Посещайте стенды на «Интурмаркете» и получайте бонусные баллы

06:05, 29 марта 2021

На выставке «Интурмаркет», которая пройдет с 1 по 3 апреля в «Экспоцентре», Партнерство туристско-информационных центров совместно с региональными ТИЦ проведут специальную акцию. Посетители смогут получить бонусные баллы за посещение стендов регионов. Каждый стенд – 100 баллов. Начисление будет осуществляться по специальному промокоду, который туристы получат на стендах регионов. Среди тех, кто охватил большее количество стендов, будут разыграны специальные призы.

Как рассказал директор Партнерства ТИЦ Михаил Ушаков, туристско-информационные центры предоставили более 50 призов для участников акции. «Это брендированная сувенирная продукция, путеводители, бесплатные экскурсии, скидки на проживание. Специальные призы – уикенд в Воронеже, путешествие в Астрахань и выходные в Клину», – уточнил он.

В мессенджерах RussiaTravel.club запущена специальная рубрика #Интурмаркет, в которой ТИЦ рассказывают, что интересного ждет посетителей, какие новинки будут представлены.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в Клубе путешествующих по России RussiaTravel.club. Итоги будут подведены 6 апреля, победители получат оповещение о победе в мессенджере.

Накопленные баллы можно будет также обменять на подарки в будущих поездках по России в рамках федеральной бонусной программы RussiaTravel.club.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно