Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Центры – развлекательные, экскурсия – деловая: уже на этой неделе!

06:53, 29 марта 2022

«Небо» – это спортивно-развлекательные центры в Москве площадью более 4500 кв. м каждый. «Туса-Джуса» – то же самое, но для детей. Компания, представляющая эти объекты (ООО «Ветер»), недавно вступила в Российский союз туриндустрии. Туроператоры, принимающие туристов в Москве и работающие с детьми, смогут ознакомиться с развлекательными центрами на деловой экскурсии 31 марта.

Спортивные и экстремальные развлечения для взрослых и детей собраны под одной крышей. В каждом центре есть веревочный парк, скалодром, ниндзя-арена и кафе. Это отличное место не только для семейного отдыха и детских групп, но и для неформальных корпоративных мероприятий.


Помогают посетителям профессиональные инструкторы, они же внимательно контролируют безопасность гостей, рассказывают о развлечениях, активностях и секциях парка.


В «Тусе-Джусе» детишек ждут лабиринты, горки, сухие бассейны, вулканы, настенные игровые панели, форты с пушками. Состояние аттракционов проверяется ежедневно. Аниматоры проводят подвижные игры, где дети взаимодействуют друг с другом и придумывают выход из сложных ситуаций.


Для гостей работает кафе «Небо». В меню есть закуски, горячие блюда и даже десерты из собственной кондитерской.

Деловая экскурсия состоится в четверг 31 марта, начало в 12:00. Информация о том, какой именно парк посетят туроператоры, уточняется, но в любом случае это не спальный район.

Продолжительность экскурсии – около двух часов. Потом желающие смогут лично опробовать площадку, для этого понадобится спортивная одежда. В каждом парке есть раздевалки и душевые.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: НЕБО.

Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о. и должность заявителя, сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно