Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рекорд Rezidor: 30 отелей в СНГ

08:07, 29 апреля 2008

Всего за несколько апрельских дней в компании Rezidor Hotel Group произошло несколько значимых событий, и все – в России.

18 апреля принял первых гостей отель Radisson SAS Дон в Ростове-на-Дону, а через пару дней PR-служба компании известила о подписании договора на управление гостиницей в Казани. Это юбилейный, 30-й проект Rezidor в СНГ.

Radisson SAS Дон - первый отель международной сети в Ростове-на-Дону. Генеральный управляющий новой гостиницы Томас Стене подчеркнул, что появление в городе известного гостиничного бренда будет способствовать продвижению Ростова на мировой туристическом рынке, и компания Rezidor использует для этого все свои возможности. «Поделюсь с вами впечатлениями – в Ростове-на-Дону есть, что увидеть. Это город с богатым историческим наследием и большим потенциалом. Прокатитесь на речном теплоходе по реке Дон, насладитесь прибрежным видом Ростова-на-Дону или ощутите буйство дикой природы в предместьях города, где можно наблюдать потрясающее разнообразие птиц», - комментирует господин Стене.

Отель Radisson SAS Дон расположен на набережной реки Дон. Это идеальный выбор как для деловых людей, так и для туристов, так как отель находится в центре деловой и развлекательной жизни города. В двух шагах от здания расположились кафе, рестораны и ночные клубы, в непосредственной близости - место посадки пассажиров популярных Волго-Донских круизов. Отель находится на расстоянии 9 километров от аэропорта и 2 километров от вокзала.

В распоряжении отеля 81 номер. Гостям предлагается принципиально новый уровень роскошных интерьеров мирового класса. Помимо номеров категории «Стандарт» и «Бизнес-класс», номерной фонд располагает также 20 номерами категории «Делюкс», 4 номерами категории «Апартаменты» и одним уникальным президентским люксом.

Кроме того, Radisson SAS Дон располагает полным спектром услуг для проведения деловых мероприятий, предлагает бесплатный высокоскоростной доступ в интернет для участников конференций и других мероприятий.

Теперь о новости, которая пришла из Казани: Rezidor Hotel Group и Clover Group Holding Company заключили соглашение об открытии сетевой гостиницы Park Inn в столице Татарстана. Гостиничный комплекс на 174 номера откроется во втором квартале 2011 года. Инфраструктуру дополнят круглосуточный ресторан, лобби-бар, конференц-зал и переговорные комнаты, а также фитнес-клуб. Как заявил Александр Попов, генеральный директор Clover Group: «Мы рады продолжать сотрудничество с Rezidor Hotel Group, столь успешно начатое нашим первым совместным проектом – гостиницей Radisson в Калининграде, открывающейся уже в этом году».

Это соглашение является важным рубежом на пути завоевания международной компанией статуса ведущего оператора гостиничного рынка Росии и СНГ. Сейчас в активе Rezidor в этом регионе уже 30 гостиничных объектов, работающих или находящихся в стадии строительства. В общей сложности это около 8000 номеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно