Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ТЕЗ-тур» открывает клуб на побережье Эгейского моря

08:07, 29 мая 2003

Компания «ТЕЗ-тур» открывает детский клуб на побережье Эгейского моря. Он организован на базе отеля 3*, расположенного в 38 км от Мармариса, на полуострове Датча. На территории - два бассейна, турецкая баня, баскетбольная, футбольная и волейбольная площадки, настольный теннис, компьютерный класс, зал для занятий танцами и комнаты для кружков, кинотеатр, три видеосалона, ресторан, кафе-бар. Отель стоит прямо на берегу, пляж песчаный, море неглубокое. Лежаки, тенты, полотенца – бесплатно. В лагере работает врач.

Компания набирает два варианта групп – желающих изучать английский язык либо предпочитающих просто отдых. Но в обоих случаях скучно детям не будет. «Англичанам» предлагается эксклюзивная методика обучения, разработанная преподавателями Denis`School, плюс, разумеется, полный набор развлекательных программ. Все остальные могут выбрать для себя любую тематическую программу, под знаком которой пройдет их отдых.

Это может быть: «Красота окружающего мира» (живопись, прикладные искусства, танцы, пение, сочинение слов к песням, игра на гитаре, на синтезаторе, постановочные шоу и т.д.); «Творчество» (журналистика, веб-дизайн, освоение компьютерных программ, психология); «Здоровье и красота» (пешие прогулки, плавание, аэробика и водная аэробика, спортивные игры). По каждой из программ с ребятами работают настоящие профессионалы.

Размещаются дети по 3-4 человека в номере с удобствами. Весь отель (68 номеров) заполняется только детьми. Питание по системе all inclusive (напитки в течение всего дня). Заезды возможны на 2-4 недели. Стоимость путевки: от 490 у.е., с изучение английского – от 700 у.е. Комиссия агентствам 10%.

«ТЕЗ-тур»: (095) 105-105-0, http://www.teztour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно