Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летнее очарование Дуная

08:07, 29 мая 2006

В этом сезоне туристическая компания «Аврора-Интур» представляет новую 11-дневную программу «Столицы Дуная». Тех, кто выберет эту программу, ждет незабываемое путешествие по Будапешту (3 ночи) и Вене (4 ночи). Первый выезд планируется 18 июня.

У «Авроры-Интур» - гарантированные блоки мест на перелет Москва-Будапешт-Москва авиакомпанией «Аэрофлот», на железнодорожный переезд Будапешт-Вена-Будапешт. В программу, стоимостью от 874 евро, входят обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту и автобусная экскурсия по Вене с осмотром дворцово-паркового ансамбля Шенбрунн.

Кроме того в Будапеште можно дополнительно посмотреть Сеченские термальные купальни, отправиться на экскурсию в излучину Дуная с дегустацией вин и обедом в национальной чарде. Желающие могут также съездить в знаменитый Музей марципанов и королевскую крепость, покататься на кораблике по Дунаю или отправиться на экскурсию на озеро Балатон с посещением аббатства 11-го столетия и музея на полуострове Тихань или в не менее известный город Эгер - с посещением крепости, обедом и дегустацией вин. Из факультативных экскурсий в Вене туристов ждет знакомство с достопримечательностями Венского леса, монастырь Хайлигенкройц, катание на лодках по подземному озеру, а также романическая экскурсия по вечерней Вене с посещением парка «Пратер».

«Аврора-Интур»: (495) 232-940, или e-mail zardep@aurore.ru

www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно