Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ростовчане полетят в Италию с «Пак групп»

08:07, 29 мая 2007

25 мая 2007 года в Ростове-на-Дону прошла совместная презентация трех компаний: авиакомпании Wind Jet, оператора «ПАК групп» и аэропорта Форли. Она была посвящена организации авиакомпанией Wind Jet еженедельного рейса Ростов-на-Дону – Форли.

В презентации приняли участие вице-президент по маркетингу и продажам авиакомпании Wind Jet Массимо Полимени, генеральный директор компании «ПАК групп» Илья Иткин и директор SEAF Forlì Airport Родольфо Виццели.

Wind Jet – четвертая по величине частная авиакомпания в Италии. В ее парке только современные авиалайнеры: Аэробус –320 и Аэробус-319. Это - первая негосударственная авиакомпания, которая с марта 2006 года осуществляет начала регулярные полеты между Италией и Россией. Рейс по маршруту Ростов-на-Дону – Форли будет выполняться еженедельно по воскресеньям с 10 июня 2007 года. Аэропорт Форли находится в 50 км от курортов Римини, Риччоне, Милано-Мариттима. В его техническое перевооружение было вложено 10 млн. евро.

Свое представительство в Ростове-на-Дону «ПАК» открыл в октябре 2006 года. Первым проектом компании в этом регионе стал чартерный рейс на горнолыжные курорты Италии и Франции. В летнем сезоне на базе нового регулярного рейса Ростов-на-Дону - Форли туроператор подготовил большой спектр туристических программ: классический экскурсионный тур «Города искусств Jeans», программы «Отдых на море» - на курортах Адриатики (Римини, Риччоне, Милано-Мариттима, Каттолика, Габичче, Пезаро), на курортах Венецианской Ривьеры (Лидо ди Езоло), двухнедельные программы «Одно море – два курорта» ( Лидо ди Езоло + Милано-Мариттима; Лидо ди Езоло + Римини, Риччоне), «Два курорта – два мира» (Сицилия + Милано-Мариттима, Сицилия - Римини, Риччоне) и комбинированные программы «Города искусств Jeans» + «Отдых на море» (Адриатика, венецианская Ривьера, Сицилия).

В конце презентации в Ростове-на-Дону были разыграны две путевки в рекламный тур «Сицилия + города Искусств». Он позволит менеджерам турагентств увидеть не только все преимущества прямого перелета в Форли, но и оценить возможности комбинированных программ со стыковочными рейсами Wind Jet.

Подробности о компаниях можно узнать на сайтах: Wind Jet www.volawindjet.ru, аэропорт Форли www.forliairport.com, www.flyonline.it, «ПАК групп» www.pac.ru, www.goitaly.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно