Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Легендарная лондонская гостиница выставлена на продажу

10:26, 29 мая 2012

Глобальный фонд Angelo Gordon и управляющая компания Amerimar решили воспользоваться растущим спросом на отели в Лондоне и выставили на продажу одну из ведущих гостиниц британской столицы, St. Ermin’s hotel. Компания Jones Lang LaSalle Hotels получила эксклюзивное право на реализацию объекта.

В прошлом году рост RevPAR у лондонских отелей был самым высоким в Великобритании, что объясняется стабильностью и устойчивым ростом туристического рынка в городе. Эксперты отмечают, что 331 роскошный номер St. Ermin’s hotel, возможность управления гостиницей и передачи под бренд по усмотрению покупателя, а также ее расположение на собственном участке земли представляют редкую и исключительную возможность для инвестирования.

Партнеры Angelo Gordon, Amerimar и Gracemark полностью реконструировали здание отеля, находящееся под охраной государства и включенное в список памятников градостроительства и архитектуры второй категории, чтобы вернуть построенной еще в 1889 г. гостинице ее былое величие. В апреле этого года журнал Conde Nast Traveler включил St. Ermin’s hotel в престижный список лучших отелей мира (Hot List). Кроме того, St. Ermin’s hotel входит в топ-30 лондонских гостиниц по версии сайта TripAdvisor, опережая таких известных конкурентов, как Stafford, Dorchester, Goring, Langham, Claridges, Connaught, Berkeley и Savoy.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно