Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: Анапа, «Ривьера-клуб Отель & SPA», комиссия 30%

09:23, 29 мая 2014

Клубный spa-отель «Ривьера» – один из лучших комплексов, соответствующий международным стандартам и работающий по системе «все включено». Расположен на знаменитом Пионерском проспекте, в 200 м от собственного песчаного пляжа. Концепция отеля выдержана в средиземноморской стилистике «Прованс – юг Франции».

На уютной территории площадью 4 га с парковой зоной из пицундских сосен расположены 11 корпусов, 3 ресторана, два бара, два открытых бассейна, открытые бассейны с горками и с водопадом, крытый бассейн с гидромассажем, спа-комплекс.

Анимационные программы для взрослых и детей в течение всего дня, спортивные игры и соревнования, фитнес-занятия, обучение танцам, детские игры и конкурсы на свежем воздухе, тематические праздники, игры-зарядки, рисование, развивающие игры, кукольные спектакли, детский боди-арт, дискотеки в ночном клубе, проведение тематических вечеринок – все это делает «Ривьеру» идеальным местом для отдыха с детьми.

На все заявки, забронированные с 28 мая в «Ривьера-клуб Отель & SPA» на заезды с 28 мая по 15 июня комиссия турагентствам 30%.

Напоминаем, что со времени начала активных продаж летнего сезона «Роза ветров» проводит серию еженедельных акций, посвященных различным курортам Черного моря. С 26 по 31 мая – неделя Анапы, комиссия 14 + 1%.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно