Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс-Рус»: региональные турфирмы приглашаются в инфотур по Москве

04:53, 29 мая 2018

Компания «Интерс-Рус» предлагает отправиться в Москву в преддверии Дня России, вспомнить яркие страницы истории нашей великой страны, увидеть самые интересные достопримечательности, побывать на шумных фестивалях, встретиться с представителями Департамента спорта и туризма города Москвы и оценить туристические возможности столицы.

По поручению Департамента спорта и туризма города Москвы компания «Интерс-Рус» приглашает региональные туристические компании принять участие в трехдневном ознакомительном туре по Москве, который пройдет с 8 по 10 июня.

Участники прогуляются по ярким цветочным площадкам второго ежегодного фестиваля «Московское лето. Цветочный джем». Во время автобусной обзорной экскурсии увидят главные достопримечательности города – Красную площадь, Большой театр, Московский Кремль, Воробьевы горы, Останкинскую телебашню, Новодевичий монастырь. Перенесутся в XIX век и вспомнят знаменитых деятелей науки, политики, культуры и искусства в музее Современной истории. Окажутся в самом сердце кинематографа и смогут прикоснуться к декорациям из любимых отечественных фильмов на киностудии Мосфильм. Побывают на новой смотровой площадке «Парящего моста», оценят сотни тысяч растений и новые технологии уникального ландшафтного парка «Зарядье». Окунутся в период Холодной войны XX века на глубине 65 метров в «Бункере-42». Поднимутся на 89 этаж башни «Федерация. Восток», на самую высокую смотровую точку Европы – Panorama360, откуда можно окинуть взором все красоты столицы. Увидят эффектное проекционное шоу и попробуют любимое детское лакомство на самой высокой в мире фабрике мороженого «Чистая линия».

В рамках тура состоится круглый стол и знакомство с туроператорскими программами. Будет возможность оценить уровень туристической инфраструктуры Москвы на экскурсиях по объектам показа и средствам размещения.

Регистрационный сбор – 1 499 руб. на человека.

Ответственное лицо – Ольга Козловская.

 

«Интерс-Рус»: 8 (495) 995-80-94 (доб. 131), rus@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно