Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: «Гостеприимная Вятка» для сборных групп, 14-16 июня

03:21, 29 мая 2019

Лето – прекрасная пора для путешествия в Киров, ранее называвшийся Вяткой. Центр активного отдыха «Летучий корабль» предлагает вашему вниманию тур «Гостеприимная Вятка».

Очаровательный старинный город удивит обилием памятников истории, культуры и редкой для современной России сохранностью архитектурного облика. Очень интересны литературные и художественные музеи, посвященные уроженцам Вятской земли или тем, кто провел здесь долгое время – имена Александра Грина, Салтыкова-Щедрина, братьев Васнецовых знает весь мир.

Кроме того, Киров просто идеально подходит для детского и семейного туризма. В «Заповеднике сказок» детей и их родителей ждет в гости его хозяйка – Кикимора Вятская.


«Заповедник сказок» – это интерактивный парк, комплекс стилизованных построек и аттракционов в городском пригороде, в живописном сосновом лесу на берегу озера, где применяется уникальная форма проведения детских и взрослых анимационных программ. Гостей ожидает встреча с Кикиморой Вятской и ее друзьями – сказочными героями, вятские игры, катание на рафте по лесному озеру, посещение сказочных домиков, мастер-класс, ароматное чаепитие со сладостями и многое другое.

Помимо широко известного «Заповедника сказок» в городе есть такие уникальные объекты показа, как Музей шоколада, Палеонтологический музей и Музей дымковской игрушки.

«Летучий корабль» тесно сотрудничает с ведущими отелями города (HiltonGarden Inn, «Вятка» и другими) и располагает собственным автобусным парком.

Комиссия турагентствам – 12%.


Центр активного отдыха «Летучий корабль»: 8 (922) 668-00-40 Ольга Хлебникова, priem.letkor@mail.ru

www.korabl-kirov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно