Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пионер-град» летит в Юго-Восточную Азию

08:07, 29 июня 2004

Можете представить себе отряд пионеров, который учит английский язык в Таиланде? Фирма «Альтаир» настоятельно рекомендует! И, надо признать, все грамотно придумала. Ведь большинство предложений по детскому отдыху - однотипные, а здесь – новая для ребят стран, отель, расположенный на территории роскошного сада с экзотическими растениями и яркими цветами, номер 2-местный с кондиционером и телевизором, частный прекрасный пляж, закрытая охраняемая территория. В инфраструктуре - два бассейна, пляжный волейбол, настольный и большой теннис, бадминтон, бильярд, дартс. Про питание и говорить не приходиться: шведский стол по-тайски – это для гурманов!

Уроки английского языка проводят преподаватели из Англии и Новой Зеландии. Экскурсии с незабываемыми названиями - «Ночное сафари», тропический сад и тигровый зоопарк, коралловый остров и океанариум, гора «Золотого Будды» - проводятся практически ежедневно. Программа рассчитана на 21 день, и просто трудно представить, что кому-то она может быть неинтересна.

Перелет Москва – Бангкок - Москва авиакомпанией «Аэрофлот». Сроки: 16 июля – 6 августа, 6-27 августа. Стоимость: $1690, комиссия $100. В стоимость включено все, даже сертификат по обучению.

«Альтаир»: (095) 200-37-91/23-11/68-59, сайт www.altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно