Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обучающие каникулы в Ницце

08:07, 29 июня 2004

Летнее предложение «ПАК групп» по изучению французского языка наверняка будет интересно многим. Во-первых, «летний французский» для детей операторами предлагается крайне редко. Во-вторых, Лазурный берег – великолепное место для каникул.

Подростков от 13 до 17 лет приглашает принять участие в летних учебно-развлекательных программах языковой центр Azur Lingua. Молодежный международный лагерь расположен в самом центре Ниццы, в 250 м от моря. Летние программы проходят с 4 июля по 28 августа. Базовый или интенсивный курс французского языка сочетается с разнообразной культурной и экскурсионной программой. В центре отдыхают и занимаются школьники из Италии, Германии, США, Японии, Испании и т.д. Принимаются учащиеся любого уровня, в том числе и начинающие.

Подростки размещаются в резиденциях или во французских семьях (по желанию). Питание – трехразовое, шведский стол. В меню: различные салаты, овощные блюда, два вида горячих блюд, сыр, фрукты, десерт.

Ежедневно после занятий на территории лагеря или на пляже проводятся спортивные игры, по вечерам концерты. В школе работает команда аниматоров, в том числе русские воспитатели и тренеры. Два раза в неделю проводятся экскурсии: в Монте-Карло, Канны, Вильфрант, Сен-Тропе, мыс Антиб и т.д.

Заезды - каждое воскресенье. Стоимость - от 780 евро. В стоимость входит обучение, проживание, питание, трансферы, страховка. Дополнительно оплачиваются: авиабилеты Москва – Ницца - Москва – от 470 евро («Аэрофлот», экспресс-почта 80-100 евро).

«ПАК групп»: (095) 933-09-53, факс 933-09-52, e-mail: info@pac.ru, сайт www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно