Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: успешным абитуриентам – подарки

08:49, 29 июня 2011

Компания «Солвекс-Трэвэл» поздравляет всех успешно поступивших в ВУЗы страны и предлагает дополнительные скидки на так называемые «Абитуриентские заезды».

Один из лучших молодежных центров Болгарии – МДК «Росица» Кранево 3*+/ALL. Море, солнце, пляж, отличные спортивные площадки, футбольные поля, бассейн, дискотека, веселая анимация и комфортабельные номера.

Дополнительные скидки в размере €50 для выпускников до 17 лет включительно предоставляются на заезды, начиная с 25 июля.

На ближайшие июльские заезды подготовлено СПО № 2, которое порадует и детей любого возраста, и партнеров из агентств. Что немудрено – цены снижены, комиссия увеличена.

А для тех, у кого абитуриентские волнения еще впереди или кто пока определяется со своим будущим – МДЦ «Чавдар», лучшее предложение для организованных групп молодежи, влюбленных в спорт, танцы, музыку.

И, конечно, наша «изюминка» – молодежный центр МДЦ «Камчия», роскошный и комфортабельный комплекс для детей и молодежи, расположенный в заповеднике, находящемся под охраной ЮНЕСКО.

Организация отдыха, досуга и развития детей строится в тесном взаимодействии с процессом их оздоровления. Этому способствует благоприятная климатическая среда черноморского побережья. Тематические программы – залог успешного и веселого отдыха. В основе программ – игровая модель включения детей в разнообразную деятельность: спортивную, музыкальную, где каждый день наполнен конкурсами, играми, событиями.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно