Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Coral Travel планирует дополнительные рейсы в Сочи и Анапу

06:44, 29 июня 2020

Полетная программа Coral Travel на курорты Краснодарского края начнется в июле – вылеты в Сочи стартуют 21 июля, в Анапу – 22 июля. Рейсы будет выполнять авиакомпания Royal Flight на Boeing 737 два раза в неделю из аэропорта Домодедово.

Полетная программа в Сочи (Адлер) запланирована до 10 октября, вылеты по вторникам и субботам. Рейсы в Анапу будут осуществляться до 30 сентября по средам и воскресеньям. С августа вылеты на оба курорта – три раза в неделю.

«Мы довольны продажами, – прокомментировала директор по внутреннему рынку Алена Громова. – Более того, в последнюю неделю наблюдается всплеск интереса к направлению. Похоже, что тенденция сохранится, и мы поставим дополнительные рейсы».


Кроме собственной полетной программы на Royal Flight туроператор Coral Travel предлагает перелеты регулярными рейсами Red Wings, «Уральских авиалиний», S7, «Аэрофлота» и других авиакомпаний.

В ассортименте Coral Travel порядка 230 разноплановых объектов размещения – от бюджетных двухзвездных до люксовых отелей мировых гостиничных брендов. Также можно забронировать индивидуальный трансфер и экскурсионную программу с посещением интересных мест и популярных достопримечательностей Сочи и Анапы.

Недельное пребывание в санатории «Парус» в Анапе стоит от 26 656 руб. на человека – полный пансион, с перелетом. Отдых в отеле «Бархатные сезоны» 3* (без питания) в Сочи обойдется в 14 150 руб. с перелетом.

Coral Travel работает на рынке внутреннего туризма с 2014 года. В Сочи и Анапе есть принимающие офисы туроператора.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно