Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виадук тур»: регулярные гарантированные туры в Москву

06:44, 29 июня 2020

Сборные туры и туры для организованных групп, школьные и корпоративные туры в Москву. Регулярные гарантированные туры – от 2 до 7 дней. Включены самые главные (брендовые) места столицы: Кремль, Красная площадь, Мосфильм, Третьяковская Галерея, Коломенское, Царицыно, ВДНХ и другие.

В каждой программе предусмотрен заказ дополнительных экскурсий, билетов в театры, трансферы и прочие услуги.


Ежедневный сборный тур в Москву «Я шагаю по Москве» (эконом). Заезды – ежедневно. От 2 до 7 дней. Экскурсии – через день. В стоимость входит: отель с завтраками и экскурсии.

Ежедневный сборный тур «Московский калейдоскоп» (стандарт). Заезды – ежедневно. От 2 до 7 дней. Экскурсии – каждый день. В стоимость входит: отель с завтраками и экскурсии.

Туры в Москву для школьников. Помимо главных достопримечательностей столицы, включено посещение московского ВУЗа (на выбор), музей чиновничества на ВДНХ, наш авторский квест «Тайный вход в Кремль, царское варенье и купеческие подарки».


Загородные экскурсии для школьников. Любая из выездных экскурсий в Подмосковье украсит тур в Москву, сделает путешествие ярче и познавательнее.

Комиссии – по договору.

Промокод для дополнительной скидки 5% (одноразово) – RATA2020.

«Виадук тур»:

+7 (495) 545-06-21, +7 (495) 961-61-27

www.viaduk.ru, facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно