Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые лагеря от «Спектрум»

08:07, 29 июля 2003

Большой спрос на детские и студенческие лагеря подвигает компанию «Спектрум» к предложению новых отелей для отдыха. Так, в августе в Кушадасах (Турция) еще две гостиницы будут принимать студентов и школьников из России.

Кушадасы - современный курорт, одним из достоинств которого по праву считаются ухоженные пляжи, полностью оборудованные всем необходимым для отдыха. «Спектрум» остановился на отелях 3*, работающих на полном пансионе. Здесь отлично сочетаются качество и цена. Для школьников 9-14 лет выбран клубный отель Club Hotel Grand Efe 3* супер с собственным пляжем. Он имеет большую и тенистую территорию, фитнес-центр, теннисные корты, мини-гольф, футбольную, баскетбольную, волейбольную площадки, можно заниматься водными видами спорта. Стоимость путевки на двухнедельный заезд – 445 у.е.

Студентам «Спектрум» предлагает остановиться в небольшом уютном полностью реконструированном отеле Turkad 3*. Почему мы именно в нем? Дело в том, что гостиница расположена в конце самого известного 3-километрового песчаного пляжа Ladies Beach, вдоль которого тянется бесчисленное множество баров и ресторанчиков, значит музыка, и развлечения продолжаются до самого утра. Стоимость двухнедельного проживания - 475 у.е. Все заезды по пятницам.

Теперь главное - сделать выбор, ведь для отдыха студентов в «Спектруме» предложат 4 лагеря, а для школьников - 6. (см. «Детский отдых №№ 3,4,8,10).

Компания «Спектрум»: (095) 230-64-48, факс 923-73-80, e-mail: deti@spectrum.ru, bron@spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно