Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«УралТурЭкспо» открывается в октябре

08:07, 29 июля 2005

С 19 по 21 октября 2005 года в Екатеринбурге пройдет 4-я международная туристическая выставка «УралТурЭкспо-2005». Организатором ее является холдинговая компания RTE-Group при поддержке Российского союза туриндустрии, Уральской Ассоциации туризма и администрации Екатеринбурга.

Интерес к выставке постоянно растет, в прошлом году в ней приняли участие более 120 экспонентов из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка собрала около 5 тыс. посетителей из Екатеринбурга и Свердловской области, Первоуральска, Челябинска, Перми, Нижневартовска, Тюмени, Новосибирска и других городов Урала и Сибири.

В составе экспозиций «УралТурЭкспо» – гостиничный сервис, санатории и курорты, автобусные туры, активный и приключенческий туризм, круизы, лечение за рубежом, образовательный туризм, детский отдых, бронирование и продажа авиабилетов.

 Кстати. На туристическом рынке Уральского региона функционируют около 500 турфирм. Ежегодно из региона выезжает на отдых за границу около 220 тыс. туристов. Из Екатеринбурга совершают чартерные рейсы более 16 авиакомпаний. Здесь же расположены консульства, торговые представительства и посольства Болгарии, Великобритании, Китая, Монголии, США, Финляндии, Чехии и стран СНГ.

RTE-Group: (095) 101-44-07, факс 101-44-17, e-mail: tourism@rte-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно