Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group: Сицилия – море, солнце и Пикассо

08:07, 29 июля 2008

Отдых на Сицилии с компанией Pac Group, вылеты из Москвы и Санкт-Петербурга.

В августе Сицилия и Испания станут ближе друг другу благодаря выставке испанского искусства периода 1957-2007 годов, на которой будут представлены более 50 картин таких испанских художников, как Пабло Пикассо, Хоан Миро, Сальвадор Дали.

В этот период туристы смогут не только прекрасно отдохнуть на морском побережье по очень привлекательной цене (Fortuna 3* от €649, вылеты еженедельные по пятницам из Москвы), насладиться блюдами сицилийской кухни и изысканными винами, познакомиться с Долиной храмов в Агридженто и историческими, архитектурными и природными памятниками острова: вулканом Этна, городами Таормина, Сиракузы, Палермо, но и увидеть работы лучших испанских мастеров.

Компания Pac Group в этом году также предлагает уникальную возможность совместить отдых на Сицилии с круизом на лайнере MSC Crociere «Западное Средиземноморье».

Напоминаем, что в течение всего сезона для агентств действует специальная бонусная программа Sicilissimo. Победители получат возможность отдохнуть на этом чудном острове бесплатно.

On-line бронирование, подробная информация и спецпредложения на сайте www.pac.ru.

Pac Group: (495) 933-09-50

Обсудить в telegram

вам может быть интересно