Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport и Singapore Airlines продлили соглашение о полном доступе

09:58, 29 июля 2013

Компания Travelport, ведущий провайдер услуг в области электронной дистрибуции и коммерции, продлил соглашение о полном доступе с авиакомпанией Singapore Airlines.

В соответствии с данным соглашением, агентства, подключенные к ГРС Travelport, получат полный доступ к тарифам и услугам авиакомпании. Singapore Airlines, в свою очередь, за счет использования функциональных возможностей Travelport будет способствовать повышению эффективности работы агентов при создании бронирований и внесении в них изменений.

«Авиакомпания Singapore Airlines – один из ведущих перевозчиков в мире, и мы очень рады, что продлили соглашение о полном доступе, так как ведущие технологии Travelport позволят авиакомпании максимизировать охват потенциальных клиентов-путешественников в глобальном масштабе. Это соглашение выгодно и нашим партнерам турагентствам, ведь мы поставляем им непревзойденный по объему набор тарифов и услуг, а также содействуем повышению эффективности их работы», – сказал вице-президент компании Travelport по глобальной дистрибуции в азиатско-тихоокеанском регионе Дамиан Хики.

В настоящее время подписчикам системы Travelport доступны для бронирования ресурсы более 430 авиакомпаний. В последнее время были заключены договоры на предоставление ресурсов в ГРС Travelport с такими авиакомпаниями азиатско-тихоокеанского региона, как Virgin Australia, Scoot, Qantas, Air China, China Southern и China Eastern Airlines.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно