Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Russia и «Свой ТТ» – турагентам и журналистам Краснодара, Ростова-на-Дону и Пятигорска

09:58, 29 июля 2013

Международная туристическая компания TUI и оператор «Свой ТТ» (система бронирования bedsonline.com) приглашают турагентов Краснодара, Пятигорска и Ростова-на-Дону на семинары, во время которых будет представлен уникальный проект – размещение на круизных лайнерах в Сочи для гостей XXII зимних Олимпийских игр 2014 года.

На период игр в Сочинском и Имеретинском (Адлер) морских портах пришвартуются пять круизных лайнеров. Данный вариант экономичного и комфортного размещения в непосредственной близости к местам проведения главных спортивных и культурных событий предоставляется эксклюзивно в системе онлайн-бронирования Bedsonline.

В Краснодаре мероприятие пройдет 30 июля в отеле «Платан Южный» (ул. Октябрьская, д. 16)

В Ростове-на-Дону – 31 июля в отеле Don-Plaza (ул. Большая Садовая, д. 115).

В Пятигорске – 1 августа в отеле «Золотой комплекс» (пр. Калинина, д. 38).

Начало всех семинаров в 11.00.

Журналисты этих городов приглашаются на пресс-конференции, посвященные уникальному турпродукту, предназначенному для гостей зимних игр-2014 в Сочи. Для представителей прессы Ростова-на-Дону и Пятигорска они пройдут в те же даты и на тех же площадках, а в Краснодаре беседа состоится в Торгово-промышленной палате города (ул. Коммунаров, д. 8).

Начало всех пресс-конференций в 15.00.

На пресс-конференциях и семинарах выступят вице-президент Российского союза туриндустрии, председатель комиссии по туризму Торгово-промышленной палаты России Юрий Барзыкин, генеральный директор «Свой ТТ» Сергей Войтович, директор по маркетингу и продажам компании TUI Russia Ивор Вукелик, руководитель группы развития регионов компании TUI Russia Павел Телегуз и руководитель департамента развития сети компании TUI Russia Али Микаилов.

Вы сможете задать спикерам все интересующие вопросы относительно проекта размещения на Зимних играх, а также о планах компаний в вашем регионе.

Свое участие в пресс-конференции и семинарах подтвердите, пожалуйста, по телефону (495) 933-26-57 или адресу pr@tui.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно