Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pentahotel в доме-книжке на Новом Арбате приглашает туроператоров для знакомства

08:11, 29 июля 2019

Pentahotel, открывшийся в марте с.г. в легендарном доме-книжке на Новом Арбате, совместно с Российским союзом туриндустрии проводит деловую экскурсию для представителей турбизнеса. К участию приглашаются туроператоры, принимающие в столице российских и иностранных туристов, организующих корпоративные выезды, представители MICE-агентств и сотрудники структур, отвечающие за размещение в Москве гостей из других стран и городов.


Отель на 228 номеров предлагает гостям новый формат гостиничного сервиса посредством многочисленных инноваций. Среди них – совмещенный с ключом от номера путеводитель по Москве, который содержит информацию об основных достопримечательностях, ресторанах и барах, а также о столичном транспорте. Помимо печатной версии путеводитель существует и в цифровом формате. Кроме того, чтобы максимально облегчить навигацию по городу, во всех номерах на стене нарисована карта прилегающей к отелю части Москвы.


В отеле нет скучного ресепшена и монотонной процедуры чек-ина, заселяют гостей в стильном и комфортном Пенталаунже, попутно угощая их коктейлем или смузи. Для завтрака в ресторане предусмотрена отдельная секция, где вместе с классическим блюдами европейской кухни подают традиционные московские угощения, например, сырники и блины. Вместо претенциозных люксов в «Pentahotel Москва, Арбат» есть номера категории Penta player pad, оборудованные игровыми консолями PlayStation.


В отеле есть круглосуточный фитнес-центр и залы для деловых встреч и переговоров площадью от 44 до 82 кв. м.


Экскурсия состоится в четверг 1 августа.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, адрес сайта, ФИО, должность и контакты участника экскурсии. В теме письма напишите: PENTA.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно