Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Деловая программа «Отдыха-2006»

08:07, 29 августа 2006

Туристическая выставка «Отдых-2006», которая пройдет с 19 по 22 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», как всегда, предложит своим участникам насыщенную деловую программу. Для профессионалов турбизнеса пройдут интересные семинары, мастер-классы и презентации. Туроператоры познакомят гостей выставки с новыми программами, увлекательными маршрутами и новогодними предложениями.

Компания «Турбюро Москва» проведет презентацию на тему «Новый год и рождественские каникулы в Финляндии», «Джет Тревел» готовится рассказать о «Революции цен на горнолыжном рынке Швейцарии», «Турбазар» поделится новостями на горнолыжных курортах Австрии и Болгарии. Не будет лишней и информация об экзотических направлениях: на выставке со своим национальным продуктом познакомит посольство республики Уганда, оператор «Карибский клуб» откроет весь туристический потенциал Латинской Америки и Карибского бассейна, «Трансаэро Турс Центр» расскажет о возможностях Юго-Восточной Азии, национальный офис Китая – о возможностях своей страны. Отдельные семинары пройдут на тему «Шри-Ланка – благословенный остров для туристов», «Австралия - формула успеха». Ассоциация содействия туристских технологий проведет серию встреч по оптимизации деятельности туркомпании, раскроет тонкости бронирования отелей, а также возможности интернет-ресурсов и поисковых программ.

В рамках выставки запланированы презентации известных гостиничных цепочек, Будут также представлены такие направления как лечение и spa на ведущих мировых курортах, эко-маршруты, активный отдых, инсентив- туры в России и за рубежом и многое другое.

www.msiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно