Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Симфония серебряных струй в исполнении «Солвекс-Турне»

08:07, 29 августа 2007

Петербургская компания «Солвекс-Турне» приглашает всех на удивительное по красоте событие – праздник фонтанов Петергофа, который состоится 15 сентября. Начнется он с наступлением темноты и продлится два часа. Главное действо развернется перед Большим Петергофским дворцом. В 21.30 здесь начнется феерия огня и света, зрители увидят известный во всем мире фонтанный каскад «Большой» в действии. Каскад состоит из 64 фонтанов, 255 бронзовых скульптур, барельефов и других декоративных деталей.

Уже много лет праздник фонтанов Петергофа собирает туристов со всего мира, желающих увидеть чудо своими глазами. В этом году туристическая фирма «Солвекс-Турне» предлагает различные варианты турпакета как для индивидуальных туристов, так и для туристических групп. Они смогут не только увидеть праздник фонтанов, им также предложат интересную экскурсионную программу по Санкт-Петербургу и пригородам, посещение аквапарка и Океанариума. Комиссия для турфирм составит 8%.

Красота фонтанного каскада, торжественность с которой будет проводиться вечернее светомузыкальное представление, запомнятся на всю жизнь. Ведь, по словам некоторых очевидцев, зрелище во многом превосходит аналогичные праздники в Версале!

«Солвекс-Турне»: (812) 325-27-03, факс (812) 272-06-95, info@solvex.spb.ru, www.solvex.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно