Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта»: осень в Европе – интересно, познавательно, романтично

08:07, 29 августа 2008

Великолепный ассортимент экскурсионных и комбинированных программ многопрофильного туроператора «Ланта-тур вояж» позволит увидеть все многообразие Европы и подарит калейдоскоп ярких впечатлений.

Чехия. Прага, замки и прохладное пиво. Туры от 3 до 14 дней, Прага, Карловы Вары. Комбинированные программы с городами Европы: Вена, Мюнхен, Дрезден, Будапешт, Венеция. Собственная принимающая компания в Чехии – Lanta-Prague Voyage.

Франция. Париж, Диснейленд, Лазурный берег и брызги шампанского. Многообразие туров в Париж любой продолжительности. Комбинированные туры: Париж – Диснейленд, замки, провинции, Ницца. Отдых на Лазурном побережье.

«Ланта-тур вояж» – избранный туроператор Disneyland Resort Paris. Для туров в Диснейленд продолжается акция «Ребенку – бесплатно!».

Италия. История, искусство и Сицилия. 27 видов экскурсионных и комбинированных туров на 7/14 ночей. Эксклюзивные экскурсионные программы, включающие в себя как основные «города искусств» Рим, Флоренцию, Венецию и Милан, так и не менее очаровательные маленькие города и озеро Гарда. Комбинированные туры позволят познакомиться с Италией и отдохнуть на Адриатическом побережье или юге Италии. Экскурсионные и комбинированные программы по Сицилии.

www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно