Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РоссТур»: ваша команда может работать эффективно

08:20, 29 августа 2012

Туристический рынок – это площадка, где сложно выделиться в условиях высокой конкуренции. Повышение профессионального уровня ваших сотрудников – это залог укрепления вашей позиции на рынке и, как результат, повышения уровня доходности вашего бизнеса. Компания «РоссТур» обучит ваших сотрудников в собственной школе и автоматизирует работу вашего агентства с помощью специально разработанных сервисов:

Поисковая система «РоссТур» позволит моментально подобрать туры крупных операторов, экономя ваше время;

– сервис Oтели Online от «РоссТур» – крупнейшая система, в которую включены возможности Travсo, HotelBeds, HotelsPro, GTA, Expedia (более 230 тыс. отелей). Система станет любимым инструментом бронирования отелей по всему миру;

авиабилеты на все направления, на конкретные даты, по лучшей цене. Билеты по России и всему миру. «РоссТур» – официальный партнер IATA, а также держатель прямых контрактов с более чем 70 авиаперевозчиками. Мы обеспечим перелет ваших клиентов в любую точку земного шара;

– бронирование железнодорожных билетов по России;

– железнодорожные билеты по Европе и США, билеты на определенную дату, с открытой датой, бронирование мест в поездах, выгодные проездные билеты (компания «РоссТур» – официальный партнер RailEurope).

А если вы еще сомневаетесь в том, каким образом можно выделиться, поднять доходность с минимальными вложениями, снизить риски – зайдите на нашу страницу Франчайзинг от «РоссТур».

Есть вопросы? Задайте их здесь: координаторы проекта.

«РоссТур» в вашем городе

 

 «РоссТур»: 8-800-100-99-30 (единый call-центр), www.ross-tur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно