Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приходите на стенд компании «Континент» – обязательно захотите в Псков!

08:07, 29 августа 2021

Компания «Континент-тур» – туроператор по Псковской области с 2003 года, принимает российских и иностранных гостей. Ее основная работа уже много лет – сборные туры в Псков, Пушкинские Горы, Изборск и Печоры, а также программы, совмещающие посещение Псковской и Новгородской областей. Классические, гастрономические, тематические маршруты, например, тур по «Императорскому маршруту» на Псковщине.

Встреча туристов с московского поезда № 10 и «Ласточки» Санкт-Петербург – Псков. Гарантия полного пакета услуг (экскурсии, проживание, питание, трансферы) по фиксированной стоимости и обслуживание даже одного человека. Туры имеют продолжительность от 1 до 5 дней и проходят каждые выходные с регулярными заездами в межсезонье – по графику, а с мая по ноябрь каждую пятницу и субботу.


К новогодним праздникам подготовлены сборные туры с ежедневными заездами в даты рождественских каникул с развлекательными программами, мастер-классами, дегустациями. Хочется узнать о чудесах в решете или побывать у Йолоуваны в Королевстве сето? Тогда добро пожаловать в Псковскую область!

Компания организует туры для групп школьников, корпоративных и индивидуальных клиентов, мастер-классы.

Все путешествия спланированы до мелочей и дают возможность увидеть максимум, почувствовать неторопливый ритм псковской жизни и узнать невероятные истории.

Стенд компании «Континент-тур» на выставке «Отдых» – F 4702.

www.pskovcontinent.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно