Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все дороги ведут в Крым!

08:07, 29 августа 2021

Удивительное многообразие лечебно-оздоровительных ресурсов и целебного климата, красивейшая природа и уникальные памятники истории и культуры делают Крым особо привлекательным туристическим регионом вне зависимости от времени года.

Два моря, 900 пещер, 30 озёр, 100 источников минеральных вод, 1500 рек, 15 водопадов, 26 месторождений лечебной грязи, 7 государственных заповедников, 450 оборудованных современных пляжей, более тысячи современных гостиниц и санаториев и безмерное крымское гостеприимство… Крым – это активные виды туризма и 300 солнечных дней в году, более 200 фестивалей и вкуснейшая гастрономия – черноморская и национальная кухни, свежайшие морепродукты, сочные чебуреки, медовые восточные сладости и кофе, сыры и непревзойденные крымские вина. Крым – это мир в миниатюре.


На выставке «Отдых» Крым представит все возможности туристических территорий полуострова, познакомит с новинками сезона, расскажет о турпрограммах.

Посетив стенд Крыма, можно будет узнать всё «из жизни отдыхающих» – как быть здоровым и энергичным без таблеток долгие годы, ознакомиться с санаторно-курортными и туристическими возможностями городов и поселков, с железнодорожными турами в Крым для семей, молодежи, школьников, студентов и пенсионеров, протестировать более 20 тыс. предложений по отдыху и оздоровлению на сервисе онлайн бронирования. А еще открыть для себя пляжные территории с современной инфраструктурой и самый большой и ароматный аграрно-туристический объект Крыма.

До встречи в павильоне «Форум» на стенде № F16!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно