Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Купол любого размера под любые условия эксплуатации от компании «КуполХолл»

08:07, 29 августа 2021

Группа компаний «КуполХолл» представит на выставке (стенд i102) свои работы по производству и монтажу под ключ глэмпинг-парков различного уровня комплектации – от быстросборных куполов для проведения мероприятий до сферических глэмпинг шатров уровня «Комфорт+».

Компания оказывает услуги по:
- проектированию глэмпинг-парков с необходимой инфраструктурой;
- разработке дизайн проектов;
- подбору внутреннего наполнения куполов.


«КуполХолл» имеет партнерскую сеть и реализованные проекты в США, Индии, Дании, Словении, Таджикистане и других странах.

Особенности купольных конструкций и технологические решения специалистов компании позволяют возводить круглогодичные шатры даже в условиях высокой сейсмической активности, повышенных ветровых и снеговых нагрузках. Для реализации проекта в срок имеется полностью оборудованное производство включая цеха по металлу, тентам, утеплителю, декоративным тканям, дереву и собственный проектный отдел.

Среди проектов компании домики для проживания туристов на горе Эльбрус, глэмпинг «Китовый берег» в Мурманской области, купола для глэмпинга BestGlamp в Казани, купол для проката горнолыжного снаряжения на курорте «Манжерок» и другие.

Опыт реализованных проектов показывает высокую окупаемость и инвестиционную привлекательность глэмпинг-парков и растущий спрос со стороны отдыхающих.

Купольной конструкцией большой площади можно накрыть развлекательный центр, планетарий, аквапарк, бассейн, спа-комплекс, спортивный зал, корт или каток.

Компания «КуполХолл» готова спроектировать купол необходимого размера, наполнения и условий эксплуатации в любой точке мира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно