Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«СаяныЭкоТур» – качественные туры в Хакасию и Красноярский край

08:07, 29 августа 2021

Туроператор «СаяныЭкоТур» будет работать на общем стенде Республики Хакасия. Номер стенда F 46. Встречать гостей будет заместитель директора компании Владимир Калинин.

Туроператор предлагает туры по Хакасии, Красноярскому краю и Тыве. Новинка – экскурсии на Саяно-Шушенскую ГЭС. Еще одна новинка – археологические экскурсии с посещением раскопок курганов. В ассортименте компании инклюзивные туры и туры для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также межрегиональные туры, связывающие несколько областей и республик Сибири.


В самом сердце Сибири находится согретый солнцем теплый уголок – Хакасия. Республика – это уникальное место с нетронутой природой, разнообразием древних археологических памятников, богатой национальной культурой и верованиями. Одна из древнейших мировых религий на Земле – шаманизм, берет свое начало на земле Хакасии.

«СаяныЭкоТур» – один из ведущих туроператоров республики. Ее стаж на рынке туруслуг – более 17 лет. Занимается как внутренним, так и въездным международным туризмом.

Ее сотрудники тщательно подходят к каждому туру, создавая яркие и познавательные маршруты на любой вкус. Ответственность, индивидуальный подход и высокое качество предоставляемых услуг – визитная карточка компании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно