Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Свердловская область приглашает на презентацию «Открой Урал!»

08:07, 29 августа 2021

Туристический потенциал Свердловской области будет представлен на форуме «Отдых» 8 сентября в 10.30 в «Экспоцентре», зал «Южный».

Свердловская область обладает высоким потенциалом развития туризма, являясь хранительницей широкого историко-культурного наследия и уникального природного ландшафта.

В рамках презентации «Открой Урал!», организованной Центром развития туризма Свердловской области, слушателям расскажут о туристических маршрутах для семейного и детского туризма, активного отдыха, об историко-культурном направлении, а также о программах, знакомящих с промышленным наследием региона.


Представители туриндустрии региона презентуют следующие проекты: «Императорский маршрут», «Демидовский маршрут», «Экспресс в Уральскую Швейцарию», зимний отдых в Свердловской области. Отдельное внимание будет уделено развитию межрегиональных маршрутов Свердловская область – Пермский край. В рамках встречи пройдет викторина на знание областных достопримечательностей. Победителей ждут подарки от Хозяйки Медной горы. Главный приз – путешествие в Свердловскую область.

У участников будет также возможность провести переговоры с руководителями компаний, занимающихся организацией маршрутов в Свердловской области и заключить договоры о дальнейшем сотрудничестве.

На презентацию регионального туристического потенциала приглашаются туроператоры и турагенты, специалисты туротрасли, представители органов исполнительной власти в сфере туризма.

Предварительная регистрация.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно