Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярославская область и ее новый брендовый маршрут

08:07, 29 августа 2021

На выставке «Отдых Leisure» будет представлен новый брендовый маршрут «Ярославия – страна городов». Он предлагает посещение Ярославля, Тутаева, Рыбинска, Ростова и Переславль-Залесского, поможет проникнуться атмосферой русской старины и увидеть новые уникальные аттракции.


В программу трехдневной поездки входят знакомство с музеями и храмами, путешествие в закулисье театра имени Федора Волкова, а также пешие экскурсии – по Волжской набережной и территории музея-заповедника в Ярославле, Кустодиевскому бульвару в Тутаеве, Музею живой старинной вывески под открытым небом в Рыбинске, по Переславлю и Ростову.

Гости смогут посетить не только традиционные точки туристического притяжения, но и новые объекты, открытые в 2020-2021 годах – Музей ожившей истории в Тутаеве, выставку «Неизвестная Молога – затопленная Атлантида» в Рыбинске, крафт-пространство «АртЕль» в Ярославле.

Маршрут разработан туристической компанией «Ярослав Мудрый» при поддержке областного департамента туризма и Центра развития туризма «Ярославия».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно