Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Откройте для себя Волгоградскую область

08:07, 29 августа 2021

«Открой для себя Волгоградскую область!» – главная идея участия региона в выставке «Отдых Leisure-2021». Представители областного комитета по развитию туризма, Агентства развития туризма, муниципальных образований Волгоградской области, коллективных средств размещения и туристического сообщества представят регион единым стендом.

Объединенная экспозиция Волгоградской области познакомит гостей стенда с новыми направлениями, туристическими маршрутами, программами развития отрасли и событийными мероприятиями. Все гости стенда смогут в деталях изучить новейшие региональные турпродукты.


Волгоградские стендисты увлекательно расскажут о, как минимум, десяти причинах приехать в область и представят красочную полиграфическую продукцию о туристическом потенциале Волгоградской области, в том числе с QR кодами.

Гости и участники «Отдых Leisure-2021» получат возможность выиграть различные призы, приняв участие в викторинах, розыгрышах и конкурсах, которые проведут сотрудники регионального Агентства развития туризма и ТИЦ.

Приходите на стенд Волгоградской области и познакомьтесь с богатейшими культурно-историческими традициями, гастрономическим колоритом, особыми природно-климатическими условиями региона.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно