Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Французский калейдоскоп для взрослых и детей

08:07, 29 сентября 2004

Компания «Экспресс лайн», в дополнение к уже успевшим зарекомендовать себя автобусным турам по Франции, подготовила новые программы с перелётом на регулярных рейсах Аэрофлота, которые начинают действовать с 5 октября. Изюминка направления - тур «Французский калейдоскоп», который включает 11 экскурсий по стране. Туристы увидят все основные достопримечательности Парижа - Собор Парижской Богоматери, Дом Инвалидов, Эйфелева башня, базилика Святого Сердца, Люксембургский сад, остров Сите, Лувр, музей д’Орсе, Версаль и многое другое. В программе тура запланирована поездка в долину реки Луары, где расположены старинные замки Шамбор и Анжер, дворец Клод-Люссе, также у туристов будет возможность ознакомиться с удивительным сооружением эпохи XI-XVI веков - аббатством Мон Сен Мишель, которое построено на скале высотой 80 м. Одна из экскурсий пройдет по историческому центру города Руан.

Дополнительно туроператор предлагает пакеты услуг, куда входит карточка для посещения музеев, путешествие на теплоходе по Сене, знакомство с музеем Гревен, билет на смотровую башню Монпарнас, поездка в Диснейленд или ужин в кабаре Belle Epoque с развлекательной программой, а также посещение аквацентра в Париже.

Стоимость путевки, включая проживание в отелях, завтраки, трансфер и обширную экскурсионную программу – всего 599 евро. Надо отметить, что аналогичные туры на рынке стоят не менее 800 евро!

«Экспресс лайн» также приглашает отправиться в путешествие «Очарование Парижа». Туристов ждет автобусная экскурсия в Версальский дворец, знакомство с замком Фонтенбло, прогулка по Латинскому кварталу и саду Тюильри, посещение Лувра и парфюмерного музея Фрагонар. Для самостоятельного знакомства с Парижем туристам предлагается трехдневная карта на посещение любых государственных музеев. Стоимость тура от 599 евро.

В ассортименте компании есть еще «Париж-экспресс», куда входит обзорная экскурсия по городу, вечерняя прогулка на теплоходе по Сене, посещение международного центра бриллиантов Lorenzy и многое другое. Туристам предоставляется широкий выбор отелей от 2* до 4*. Стоимость тура - от 499 евро.

А на период школьных каникул специально для детей разработано увлекательное путешествие в Париж - с экскурсиями в крупнейший ботанический сад, зоопарк, зоологический музей, посещением Аквабульвара. Стоимость путевки, включая проживание, трансфер, экскурсионную программу - 599 евро.

«Экспресс лайн» также предлагает билеты Москва – Париж - Москва авиакомпании «Аэрофлот» стоимостью от 350 длолларов. Вылеты будут осуществляться по вторникам регулярными рейсами «Аэрофлота».

«Экспресс Лайн»: (095) 720-48-48, факс 915-39-54, сайт http://www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно