Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стань участником польско-российского форума

08:07, 29 сентября 2006

Представительство Польской туристической организации (ПТО) совместно с Российским союзом туриндустрии с 1 по 6 ноября с.г. проводят в Польше польско-российский туристический форум. Участники тура побывают в Варшаве и Лодзи. Именно в Лодзи пройдет основная часть форума - в рамках программы «Год России в Лодзи».

В Лодзи состоится воркшоп, на который для знакомства с российскими коллегами приедут представители 70-80 польских турфирм. В рамках форума пройдут и другие деловые мероприятия.

Разумеется, программа предусматривает экскурсии, в том числе по старинным замкам в предместьях Лодзи, неформальное общение, развлекательные мероприятия.

Участники форума оплачивают только дорогу до Варшавы. Все остальное – трансферы, проживание, питание, экскурсии и другие мероприятия - принимающая сторона берет на себя.

В московское представительство ПТО поступило уже около 40 заявок от турфирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кемерово, Казани, Сочи, Новосибирска, Екатеринбурга, Рыбинска, Калининграда, Минска.

Заявку на участие в форуме можно заполнить здесь: http://www.visitpoland.ru/III_forum_zaiavka.doc

Обсудить в telegram

вам может быть интересно