Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще один комфортабельный поезд Москва- Петербург

08:07, 29 сентября 2006

Новый частный поезд «Мегаполис» начнет курсировать с 3 октября на направлении Москва – Санкт- Петербург. Как сообщает Росбалт, он предлагает качественные услуги по перевозке и обслуживанию пассажиров экономического и бизнес-класса, имеющих средний уровень доходов.

В его составе – новые современные купейные вагоны и вагоны СВ. Есть также аудио-видео система, розетки для подключения зарядных устройств и ноутбуков, душевые кабины и бытовые помещения, новейшее кухонное и барное оборудование вагонов-ресторанов. Помимо этого, там есть и специализированные вагоны для проезда людей с ограниченными возможностями в передвижении. При его конструировании были применены передовые технологии и материалы, используемые при производстве и эксплуатации вагонов, комплексные системы защиты и безопасности, а также специально разработанный интерьер внутренних помещений и оборудования.

Поезд № 19 Санкт-Петербург – Москва будет отправляться из Санкт-Петербурга в 0.20 с промежуточной остановкой в Твери и прибывать в Москву в 9.07. Поезд № 20 Москва – Санкт-Петербург отправится из Москвы в 0.45 также с промежуточной остановкой в Твери и прибудет в Санкт-Петербург в 8.54.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно