Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все разнообразие американского Юга

08:07, 29 сентября 2006

В американском городе Атланта, штат Джорджия, 9-12 декабря 2006 года состоится туристическая выставка «Ритмы Юга». Ее проводят офисы по туризму Атланты, Нэшвилла и Нового Орлеана для привлечения туристов из других стран. На ней можно будет познакомиться не только с туристическими возможностями этой части Америки, но и почувствовать своеобразие ее культуры и истории. В программу выставки также входят экскурсии в близлежащие города Нэшвилл, штат Теннеси, и Новый Орлеан, штат Луизиана, с 5 по 9 декабря. Всю информацию можно посмотреть на сайте: www.rhythfthesouth.com

Авиакомпания Delta Airlines является одним из спонсоров этой выставки и предлагает очень выгодные условия участия в ней. Стоимость для агентств – $150 за регистрацию при перелёте в эконом-классее, доплата $500 при пеpелёте бизнес-классом в одну сторону и $1тыс. – при перелёте в бизнес-классе туда-обратно.

Очень выгодный пакет для журналистов – $500. Сюда входит перелёт в бизнес-классе в одну сторону, в эконом-классе – в другую, трансфёры, проживание в отеле, участие в программе выставки, транспорт на все мероприятия.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно