Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Узнайте свой вес в мышках и медведях

04:40, 29 сентября 2020

Государственный Дарвиновский музей приглашает на деловую экскурсию туроператоров, принимающих туристов в Москве. Это будет необыкновенная встреча – чтобы потом удивлялись и восхищались ваши клиенты.

Невероятные путешествия, захватывающие приключения, экзотические острова, населенные невиданными животными и удивительными растениями – Дарвиновский музей может всё даже в условиях закрытых границ! Участники экскурсии побывают на разных континентах и увидят грандиозную картину эволюции жизни на Земле.


Вам расскажут о новых экскурсионных программах и выставочных проектах музея. Вы познакомитесь со знаковыми экспонатами – африканским слоном Николая II, жившем в царскосельском зверинце, со спаниелем Сталина по имени Милко, с американским омаром, подаренным первому космонавту Юрию Гагарину. Вы увидите тигрольва Аполло – гибрида тигра и львицы, а также знаменитую белку-альбиноса, выменянную первым директором музея на… самовар.


Все желающие смогут узнать свой вес в мышках и медведях, погладить шерсть волка и рыси, увидеть оживших динозавров, послушать голоса животных и виртуально заглянуть за двери музейных хранилищ. С помощью современных технологий каждый может поиграть с лемурами в интерактивном комплексе «Путешествие с животными», помериться силой со слоном в образовательном центре «Познай себя – познай мир», стать свидетелем рождения жизни в интерактивном лабиринте «Пройди путём эволюции» и побывать во всех уголках земного шара во время видеоэкскурсии «Многообразие жизни на Земле».


Специально для турфирм сотрудники музея разработали гибкие групповые программы, это позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант для ваших клиентов.

Экскурсия состоится 9 октября.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: ДАРВИН.

Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о. и должность заявителя, сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно