Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференция по инвестициям в горнолыжные курорты

08:07, 29 октября 2001

Всего 3 дня осталось до открытия VIII Московского международного лыжного салона в «Гостином дворе», организаторами которого являются компания «Эрцог» и РАТА. О программе мероприятий выставки мы уже рассказывали (RATA-news № 406 от 26.10.01) Сегодня - подробнее об одном из них.

Речь идет о Конференции по инвестиционным проектам в российские горнолыжные курорты. Свое участии в ней уже подтвердили Минэкономразвития РФ, Государственное инвестиционное агентство, Институт макроэкономики при Минэкономразвития РФ, Департамент внешнеэкомических связей Правительства Москвы, ГАО «Москва», турфирмы «Эрцог», «Альпиндустрия», «Горный клуб», ряд крупнейших горнолыжных комплексов страны, банки, инвестиционные, страховые, строительные компании.

Помимо обзора рынка инвестиций в развитие горнолыжной инфрастуктуры и презентации соответствующих проектов, на конференции планируется учредить Инвестиционную комиссию РАТА, как это было решено на VIII съезде Ассоциации. Ее главные задачи – содействовать в разработке и реализации туристских и гостиничных инвестиционных проектов на всех этапах этого процесса. Кому-то нужна помощь в разработке самого проекта, кто-то ищет инвестора, кто-то - перспективные проекты, кому-то нужны партнеры по управлению, кому-то – продвижение строящегося объекта… Всем этим и предстоит заниматься комиссии, которая будет работать в тесном сотрудничестве с заинтересованными компаниями, министерствами и ведомствами.

Приглашаем к участию в конференции инвесторов и разработчиков проектов, органы управления туризмом субъектов федерации и другие заинтересованные организации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно