Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ставропрольинтур» приглашает на охоту

08:07, 29 октября 2002

На Северном Кавказе вновь открылись возможности организации охотничьих туров. Компания “Ставропольинтур” предлагает недельные программы с охотой на кубанского (кавказского) тура, благородного оленя и дикого кабана. После оформления документов туристы часть пути к месту охоты проделают на лошадях или пешком. Размещение в бунгало или в палатках. В одном из ущелий у подножья высочайшей вершины Европы Эльбруса охотникам представится редкая возможность купания в минеральном источнике, температура воды в котором круглый год - 21 градус.

Обслуживание включает трансферы, размещение в пятигорской гостинице “Интурист” в одноместном номере с ужинами и завтраками, автотранспорт по всему маршруту, размещение в местах охоты, трехразовое питание, услуги егерей и переводчика, лицензия, страховка.

Стоимость тура - $1782. Цена трофея по факту отстрела: оленя – от $1000 до $4500 в зависимости от веса рогов; дикого кабана – от $100 до $850 в зависимости от длины клыков. Охота на кубанского тура проводится в горах на высоте 2760 метров над уровнем моря. Цена трофея - - $2000 независимо от размера.

«Ставропольинтур»: stavropolintour@megalog.ru, сайт www.stavropolintour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно