Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие повара работают в «Рэдиссон САС Лазурной»

08:07, 29 октября 2004

С 13 по 15 октября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» проходил 5-й Международный чемпионат по кулинарии и сервису. Команда поваров и кулинаров сочинского отеля «Рэдиссон САС Лазурная» одержала победу в шести номинациях и завоевала Гран-при в командных соревнованиях.

Чемпионат проходил в рамках 7-й международной выставки оборудования и технологий индустрии гостеприимства. В нем участвовало более 15 команд – профессионалов кулинарии и сервиса из Воронежа, Тюмени, Ямало-Ненецкого автономного округа, Свердловской и Московской областей. Команда «Рэдиссон САС Лазурная» получила четыре золотых медали в номинациях «Накрытие фуршетного стола», «Тематический стол» и в индивидуальных соревнованиях поваров и кондитеров.

Игорь Монюк завоевал золотую медаль в индивидуальных соревнованиях как лучший повар, а кондитер Ирина Волостных показала рекордное время приготовления двух тортов и трех банкетных десертов, сделав все за 1 час и 15 минут вместо положенных трех часов. С этим результатом она заняла первое место.

Серебро досталось команде в соревнованиях «Арт Класс». В этой номинации дебютировал Андрей Кравченко, представивший изделие из маргарина – действующий фонтан «Люция». Это точная маргариновая копия фонтана, расположенного перед зданием Морского порта в Сочи.

Поздравляем победителей!

На снимке: маргаринорвый фонтан «Люция»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно