Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Главный по туризму на Кубани

08:07, 29 октября 2004

Распоряжением главы администрации Краснодарского края на должность руководителя Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края назначен Анатолий Пахомов

Анатолий Николаевич Пахомов родился 2 сентября 1960 года в станице Ново-Архангельская, Тихорецкого района, Краснодарского края. В 1983 году окончил Кубанский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик. Во время учебы принимал активное участие в работе студенческих строительных отрядов, за что в 1985 году был награжден орденом «Знак почета».

После окончания института работал секретарем парткома учебно-опытного хозяйства «Краснодарское». В 1989 году стал первым секретарем Краснодарского горкома ВЛКСМ. С 1991 по 1997 годы работал в различных коммерческо-производственных структурах. В 1997 году назначен руководителем департамента потребительского рынка и ценовой политики. С 2000 года - вице-мэр Краснодара. С 2001 года по настоящее время работал руководителем управления госторгинспекции по Краснодарскому краю.

Кандидат экономических наук, профессор Кубанского государственного технологического университета. В настоящее время подготовлена к защите докторская диссертация.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно